Во время развода Громушкина была беременна, правда, от другого мужчины. К слову, о своем интересном положении Наталья, в силу особенности организма, долгое время даже не подозревала. О том, что у нее будет ребенок, актриса узнала совершенно случайно в кабинете массажиста.

“О том, что я жду ребенка, первой мне сообщила не врач, а массажистка. Есть у моего организма такая странная особенность — я узнаю о своей беременности на очень поздних сроках. Это, конечно, слишком женская тема, но все обычные признаки того, что скоро будет бебик — тошнота, усталость, изменение циклов, это не мой случай”, — поделилась Громушкина.

Наталья была в смятении: актриса не знала, оставлять ребенка или нет, ведь она осталась совсем одна, без надежного мужского плеча. Правильный выбор Громушкиной помогла сделать Лолита Милявская, с которой актриса подружилась во время работы над мюзиклом “Чикаго”. Певица помогла Наталье не только морально, но и материально, за что Громушкина благодарна ей до сих пор. К слову, беременность сыном Гордеем стала второй в жизни Натальи — в студенчестве близкие родственники вынудили ее сделать аборт.

“На втором курсе ГИТИСа я ждала ребенка от любимого человека. За три месяца до того, как я об этом узнала, случилась большая беда: погиб мой девятнадцатилетний брат Пашка. С родителями творилась катастрофа, они винили в случившемся весь мир и друг друга. Это был уже второй ребенок, которого они похоронили, моя старшая сестра умерла совсем маленькой, еще до нашего с Пашей рождения. Мне казалось, известием о том, что у родителей скоро появится внук, я смогу вернуть их к жизни. Но реакция мамы оказалась обратной. Она плакала и кричала: “Ты еще молодая, у тебя все впереди. Если ты это сделаешь, я наложу на себя руки!” Меня заставили избавиться от ребенка”, — рассказала актриса.

В 2012 году жизнь Громушкиной изменилась в лучшую сторону. Она вышла замуж за актера Илью Оболонкова, от которого родила дочь Илиану. “Признаюсь, я поначалу Илью даже в отцы не записала. С его стороны обида была чудовищной, он закатил жуткий скандал. Пришлось мне вместе с ним идти и переделывать свидетельство. В том же ЗАГСе, где восемь лет назад билась головой о стену и требовала вычеркнуть Домогарова из графы “Отец” в свидетельстве о рождении моего сына. Просто я хотела подстраховаться, опираясь на свой опыт. На уровне подкорки понимала, что если вдруг мы с Ильей расстанемся, то опять наступлю на те же грабли — будут слезы, страдания, унижения. Придется каждый раз ходить на поклон, а я хотела заранее избавить себя от этой нервотрепки”, — призналась Наталья.

К слову, Громушкина рассталась и с Оболонковым, и сейчас одна, но как признается Наталья, “замужем за работой”. Натальей и Илье удалось сохранить теплые отношения. Поначалу актер, начитавшись прессы, посчитал, что Громушкина бросила его ради Домогарова, но это оказалось далеко не так.

“От кого угодно могла ждать таких вопросов, но только не от человека, с которым прожила столько лет и родила дочь. Я могла бы понять ревность Ильи к Александру Юрьевичу с точки зрения актерской профессии. Но ревновать меня к Домогарову, учитывая двадцать лет разницы между ними? Это просто смешно”, — рассуждала актриса.

Поделиться
Комментарии