Возможно, слухи и беременности Подольской были вызваны ее внешним видом на снимках из Испании. Дело в том, что звезда предпочитает на отдыхе свободный стиль одежды. Она надевает широкие сарафоны, платья-колокольчики и накидки, создающие излишний объем и прибавляющие лишние сантиметры в области талии. Благодаря этому визуальному эффекту подписчикам “Инстаграма” Натальи могло показаться, будто она прячет под нарядами округлившийся животик.

Добрый вечер❤️💋

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июл 21 2016 в 12:01 PDT

Кроме того, в недавней беседе со “СтарХитом” Владимир Пресняков признавался, что мечтает о дочке. “Будем над этим работать”, — пообещала его супруга. Неудивительно, что теперь поклонники звездной семьи внимательно всматриваются в каждое новое фото певицы в надежде увидеть перемены.

Подольская с пониманием и юмором относится к бурным обсуждениям в своем микроблоге. “Вы очень красивая последнее время, уверена, дочка будет”, “Вы опять в положении! Здорово”, “Снова беременна, или мне показалось?” — пишут Наталье поклонники. Однако звезда предпочитает не комментировать эти слова.

Поделиться
Комментарии