55-летняя Наталья Ветлицкая опубликовала снимок, на котором показала пышную зелень возле своего дома, отметив удивительное преображение природы. “Погода шикарная. Почти полтора месяца дождик и густой туман с редкими перерывами. За 11 лет пребывания на испанской земле никогда такого не припомню. Природа отдыхает наконец-то. Все расцвело буйным цветом и благоухает ароматом, птицы поют от счастья. Людишки ничего не стригут, не косят, не травят химией и выхлопными газами”, — подписала публикацию певица.

Исполнительница хита “Посмотри в глаза” утверждает, что для оздоровления природы достаточно “посадить всех по домам на месяц-полтора”. Вследствие этого, по словам Ветлицкой, вся экосистема мгновенно восстановится без чьей-либо помощи.

Звезда добавила, что соблюдает режим самоизоляции, но не участвует в массовой панике. “Я мгновенно начала выздоравливать от коронавируса, когда избавилась от страха и перестала поддаваться всеобщей панике”, — заявила она.

Также Ветлицкая не верит, что в Испании так много заболевших. По мнению артистки, статистика, которую представляют гражданам ежедневно — ошибочная. “Это фальсификация в интересах тех, кто все еще никак не может оставить надежду полностью нас подчинить”, — поделилась мнением знаменитость.

Поделиться
Комментарии