В конце прошлой недели обеспокоенные родственники жаловались, что Наташа все никак не может родить. Врачи тоже беспокоились и настаивали на стимуляции родов. Так и поступили, и в ночь с пятницы на субботу в лондонской частной клинике у Водяновой родилась девочка, пишет "Комсомольская правда".

"Джастин все время был со мной, морально помогал мне, — рассказывает Наташа. — Конечно, его поддержка была необходима. Ведь роды были довольно тяжелыми. Врачи ждали, что малышка появится на свет 15 марта. А я доносила аж до 25 числа, так что пришлось стимулировать роды".

Девочку назвали Нева (с ударением на первый слог). Кстати, раньше Водянова хотела назвать дочку Евой, но во время беременности передумала. По словам родственников, у девочки нежно-золотистые волосы, и она очень похожа на своего братика Лукаса.

"Она красавица, очаровательная белобрысая кукла, — рассказала сама Наталья. — Как только она родилась, я сразу захотела показать ее Лукасу, поэтому поехала домой на следующий день после родов".

Сейчас Водянова отдыхает и старается побыстрее войти в форму, ведь на 13 апреля у нее запланирована фотосессия для Calvin Klein. За новорожденной во время отсутствия мамы (а фотосессия пройдет в Нью-Йорке), будут присматривать бабушки, няня и кормилица.

Маленькой Неве уже надарили кучу подарков, пишет газета "Жизнь". "Из всех подарков, которыми завалили Неву, — рассказывает бабушка Наташи Лариса Гавриловна, — мне больше всего понравился подарок Джастина: он положил в колыбель дочки маленький букетик роз — ее первые в жизни цветы, золотые мини-пуанты (он хочет, чтобы Нева стала балериной) и колечко из платины и с россыпью чистейших бриллиантов. На обратной стороне украшения написаны имена всей семьи, включая малышку".

Поделиться
Комментарии