“Кого-то кризис накрывает в 40, кого-то в 50, но накрывает сильно”, — предупреждает психолог. Наталье Королевой — 47 лет и, по ее словам, ей хорошо знакомы душевные переживания женщин среднего возраста.

“Девочки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье, — предупреждает Королева. — И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня. Или бывает по-другому. Муж все уже, он лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает. Понимаете, это мужчинам легче — на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети. Для них это сложней гораздо”.

По мнению певицы, в этот момент женщина должна взять себя в руки и полностью пересмотреть свою жизнь. Начать за собой следить, сделать модную стрижку, купить красивое платье — словом, сделать все для того, чтобы привлечь внимание мужа.

“Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб купить что-то новое. То есть заставить себя. Это очень важно, — говорит Королева”.

Наталью возмущает то, что в 40 лет в России женщин уже начинают называть старухами и принимаются порицать за короткие юбки и снимки в бикини.

“Если гармонично все сочетается в человеке, почему в 20 лет можно надеть короткую юбку, а в 40 нельзя? Если у тебя прекрасные ноги, если ты спортивная, если ты ухоженная, если у тебя тело такое, что позавидует любая молодая девчонка, то почему ты должна это прятать?“ — возмущается звезда.

Поделиться
Комментарии