Ведь именно из-за сексуальной несовместимости распался ее брак с Игорем Николаевым. Она не придавала большого значения сексу, потому что была еще совсем юной, а Николаеву явно не хватало того, что она могла ему дать. По словам Наташи, ее нынешний супруг буквально бурлит эротическими фантазиями, пишет 7d.org.ua.

То устроит костюмированное представления, а то вообще предложит такое, о чем стыдно рассказать даже самым близким подругам. Хотя недавно певица и сама призналась, что в ее жизни еще никогда не было опыта однополого секса, но она очень хочет это попробовать.

Кстати, рассказы об изменах мужа давно перестали выбивать ее из колеи. Наташа рассказывает: “Когда-то я очень злилась и рыдала по ночам в подушку. Но в один прекрасный момент я подумала и решила, что не стоит плакать из-за таких пустяков, как измена супруга. Теперь не ревную Сергея. Ведь стриптиз — это его работа, которая приносит нам деньги. Я люблю Сергея и прощаю ему даже измены. Если супруг смотрит налево, значит — виной этому жена. Значит, она делала что-то не так. А мужчина что? Он всегда может найти на стороне то, чего ему не хватает дома”.

Между прочим, известный психолог, автор десятков книг о влиянии имени и фамилии на жизнь человека Борис Хигир заявил, что женщины с именем Наташа — самые сексуальные.


Поделиться
Комментарии