В последнее время вновь поползли сплетни о проблемах во взаимоотношениях Наташи с супругом Сергеем Глушко. Поговаривают, именно по этой причине артистка и решилась на тайм-аут в гастрольной деятельности.

“Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до…! Ваша Наташа! Спасибо всем!” — писала Королева.

Слухи зациркулировали с новой силой после того, как на этой неделе Тарзан открыл в Киеве свой стриптиз-клуб. На мероприятии открытия было замечено немало звездных приятелей артиста, но, к недоумению журналистов, Королевой на вечере не оказалось.

По данным издания “Собеседник”, Наташа поссорилась с мужем и улетела в Индию. “Я люблю резко менять все в своей жизни, видно, пришло время!” — написала певица в своем блоге. Как отрапортовала артистка, она посетила храм Будды, а также расписала руки хной как настоящая индианка. Не обошлось без увлекательного шопинга. Вместе с приправами и расписными рубашками певица приобрела яркое сари. В свой дневник Наташа выложила видеоролик, где примеряет наряд, а потом танцует в сари ночью на улице. На фото и видео Королева улыбается, но наблюдательные обозреватели заметили в глазах артистки грусть…

Впрочем, слухи об охлаждении звездной пары появляются не впервые. Но обычно супруги старательно их опровергают. “Мы с Сережей сознательно строим и бережем нашу семью, — рассказала певица в одном из интервью. — Хотя сейчас это редкость. Люди женятся, рожают ребенка и разбегаются. А все потому что не умеют, а точнее, не хотят создавать семью и счастливо жить в ней. Не терпеть, героически нести эту ношу и страдать, а именно кайфовать от того, что живешь в семье. И не только в первый год семейной жизни, когда еще свежи ощущения, гормоны играют, а после десяти лет совместной жизни или после двадцати. Именно так происходит у нас с Сережей!”

Поделиться
Комментарии