Наташа Королева, чтобы поддерживать себя в тонусе, и занималась с персональным тренером, и покупала абонемент в элитный спортклуб. Но лишние килограммы становилось все труднее и труднее скрывать.

Тогда артистка рискнула прибегнуть к более радикальным мерам и записалась на гирудотерапию, то есть лечение пиявками. Наташа попросила “прилепить” их не только на классические проблемные зоны: живот и бедра, но и на свои ягодицы, за которыми певица тоже тщательно ухаживает. Результатом этой процедуры звезда осталась очень довольна, пишет “Собеседник”.

А не так давно она заявила, что сделала пластическую операцию. Сексапильная артистка якобы увеличила ягодицы ради мужа, стриптизера Тарзана. Сенсационное заявление Наташа Королева сделала в недавнем интервью одному украинскому телеканалу.

“Мне не хватало просто, и я решила: надо психануть и сделать. Я сделала пластическую операцию на ж… Все делают грудь, а я сделала зад”, — сообщила Королева. Артистка призналась, что пошла на операцию исключительно ради супруга: “Его мечта сбылась наконец-то! У жены появилась негритянская ж… Была украинская, а стала негритянская!”

Однако из-за того, что, рассказывая эту новость, Наташа Королева периодически хихикала, светские хроникеры поставили под сомнение решение артистки лечь под нож. А злые языки вообще заявили, что эта новость не более чем пиар.

Поделиться
Комментарии