Наташа Королева немало удивила своих многочисленных подписчиков, коллег, друзей и фанатов опубликованной фотографией, изображающей желтые тюльпаны и розы, и подписью к ней о том, что устала. “Желтый цвет — цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до….! Ваша Наташа! Спасибо всем!)“ — цитируют популярную исполнительницу “7 дней”.

Можно только представить, как удивились поклонники певицы. Одни тут же начали спрашивать, посетит ли Королева их город перед перерывом, другие откровенно расстроились, а третьи поддержали ее решение. Как напоминает издание, Наташа Королева начала свою творческую деятельность еще в 80-е годы и работала не покладая рук вплоть до сегодняшнего дня.

Кроме того, артистка с недавних пор открыла для себя карьеру телеведущей. Королева успешно ведет кулинарную передачу “Время обедать” вместе со своей матерью Людмилой Порывай и Александром Олешко.

К слову, недавно в том же Instagram Наташа Королева шокировала общественность фотографией, на которой позирует абсолютно лысой. Что интересно, расставание с шикарной шевелюрой нисколько не расстроило исполнительницу. Наоборот, новый образ ей пришелся по душе.

“Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Такой же кайф, когда ты имеешь волосы по попу. Мне даже не верится, как приятно, лысенькая головка“ — сообщила Королева. Впрочем, побритая голова артистки оказалась лишь искусным гримом.

Поделиться
Комментарии