"Да, у меня главная женская роль! — торжествует начинающая актриса. — Моя Кристина — девушка из провинции, попытавшаяся сделать карьеру в театре. Когда из этой затеи ничего не получается, она решает открыть агентство по психологической помощи. К ней на прием приходят разные посетители. На этом и построен сюжет 20 серий".

Кроме того, Наташа Королева успела сняться в нескольких телесериалах. Она сыграла эпизодическую роль в сериале "Трое сверху", который идет сейчас на REN-TV: "Там я девушка легкого поведения в баре… Моим партнером был замечательный питерский актер Илья Олейников, большой балагур и шутник — с ним мы флиртовали не по-детски!" — откровенно призналась Наташа.

Супруг певицы Тарзан тоже без ролей не остается. "Тарзан, то есть Сережа, умудряется играть в четырех разных антрепризных спектаклях! — гордится мужем Наташа. — А еще много снимается в кино и сериалах. Как только все успевает!"

По словам Наташи, сама он играть в театре пока не хочет. Но в настоящее время певица рассматривает одно весьма интересное предложение, пишет "Смена". Так что, возможно, вскоре поклонники Королевой смогут увидеть ее еще и на театральных подмостках.

Поделиться
Комментарии