Наташа Королева давно хочет родить сыну Архипу сестренку или братика. Беременность, о которой говорили журналисты в 2012 году, так и не подтвердилась. Видимо, с рождением ребенка пара по тем или иным причинам решила подождать, а пока завела кота. Наташа Королева окружила себя мужским вниманием. “Все, теперь в моей семье трое пацанов! Новенький! Зовут круто — Босс!” — написала звезда в своем микроблоге и приложила ФОТО серого восьмимесячного британца. Уже известно, что Босс ленивый, но очень интеллигентный: по кошачьим делам ходит исключительно в специальный туалет, пишет Wday.ru.

Звездные знакомые Королевой принялись обсуждать хвостатого. “Наташ, я не перенесу животину в доме. Я такая зануда и педант в плане чистоты. Столько проблем от этих пушистых”, — написала Алена Водонаева. “Я была стойкой 11 лет, но вот, как видишь, сдалась!” — ответила певица телеведущей. На приобретение Королевой также отреагировала Наталья Медведева. “Натуля, мне мои пацаны кота британца притащили, ну прикинь, я видела, что у тебя тоже такой же!” — прокомментировала снимок звезда Comedy Woman.

О том, что Наташа Королева обожает домашних животных, стало известно еще во время ее отношений с Игорем Николаевым. Певица долгое время мечтала завести питомца, но не решалась. Она боялась, что не сможет ухаживать за животным, находясь постоянно на гастролях. Тем не менее Игорь Николаев подарил жене миниатюрного йоркширского терьера. Нового друга певица назвала Степой.

Звезды очень любят рассказывать о своих питомцах. В середине апреля 2013 года Евгений Плющенко показал фотографию кота Пухлика (судя по снимку, породы скоттиш-страйт). В комментариях к фото поклонники вспомнили, что фигурист взял его еще котенком в 2007 году. Некоторые любят животных даже больше, чем людей. Правда, чаще такое отношение к зверям встречается за границей. Например, знаменитый британский модельер Александр Маккуин (Alexander McQueen) оставил наследство собакам. После самоубийства хозяина трем псам досталось по 50 тыс. фунтов стерлингов.

Поделиться
Комментарии