"Сейчас в 36 лет мне хочется, чтобы человек был умным, с ним можно было о чем-то поговорить", — признается певица. Но самое важное, по мнению Наташи, чтобы у мужчины всегда горели глаза: "У Сереги всегда в глазах искра, потому что его окружает много девушек".

Но Наташа, будучи мудрой женщиной, утверждает, что нисколько не ревнует своего супруга, и наоборот хочет, чтобы он оставался в профессии как можно дольше. "Он возвращается домой с энергией, с горящими глазами, и это все достается мне", — рассказывает она.

Измен Королева не боится и относится к ним философски: "Лет до 25 мне казалось, что измена — это предательство, но потом я стала разделять физическую измену и духовную". Наташа уверена, что мужчины по своей натуре не похожи на женщин и не могут обойтись без измен и им мало одной женщины пусть даже самой любимой и желанной. "Другое дело, когда мужчина уходит от тебя в душе, это уже финал отношений, он предал тебя в душе, и это гораздо страшнее", — говорит Наташа.

Также изменилась позиция Королевой и в отношении свадьбы: "Раньше нам вбивалось родителями, что девушка должна сохранить свою честь до свадьбы, но жизнь меняется. И я считаю, что до замужества нужно проверить своего партнера, пожить с будущим мужем".

По убеждению певицы самое главное в отношении между мужчиной и женщиной — сексуальные отношения: "Если люди сексуально друг другу не подходят, то не будет ни семьи, ни гармонии, будет полный дискомфорт, мордобои, дележки, потому что самого главного нет ".

Поделиться
Комментарии