“Фишка” нового магазина Киркорова — звёздные наряды: любой желающий может купить в нём пиджак с плеча Валерия Леонтьева, майку Димы Билана или даже балетную пачку Волочковой. А вот одежды от Натальи Королёвой в бутике Филиппа пока нет. Этот досадный промах и решил исправить Тарзан. Правда, предложил он хозяину торговой точки не концертные костюмы супруги, а собственные. И в частности — свои трусы стриптизёра!

"У меня столько ношенных трусов, могу подарить", — загорелся идеей Сергей, давая интервью одному из телеканалов, пишет "Экспресс-газета".

"А что? Это отличная мысль! Стринги от Тарзана, думаю, будут пользоваться успехом!" — тут же подхватила начинание мужа Наташа.

Филипп от неожиданно свалившегося подарка начал было отнекиваться — мол, у него на прилавках только одежда и обувь, а нижнего белья пока нет.

"Хотя… Может, стринги Тарзана и станут первой ласточкой, — задумчиво протянул певец, — Причем сегодняшние, которые на нем, потому что они уже вошли в историю!"

Правда, тут же раздеваться и снимать с себя стринги Сергей не стал — к разочарованию публики. Вместо этого они с Наташей с интересом приценились к костюмам коллег, прикидывая, что еще из своего гардероба они могли бы отдать в бутик Киркорова.

Поделиться
Комментарии