Как ни странно, женихом певицы стал ее законный супруг Тарзан (Сергей Глушко). Таким образом, то есть повторной церемонией, звездная пара отмечает каждую годовщину своей свадьбы. Празднества каждый раз проходят в разных местах: то в Москве, то в Майями, пишет "Экспресс-газета".

Седьмую годовщину супруги отметили на Кипре - острове богини любви Афродиты - в компании родственников и близких друзей.
- Ой, как же я люблю быть невестой, - радуется Наташа Королева.
Королева и Глушко расписались 7 лет назад 21 августа в Санкт-Петербурге и с тех пор каждый год отмечают это событие таким нетрадиционным способом. Наташе повезло, что ее приятельница имеет свой салон свадебных платьев, поэтому беспокоиться о нарядах вечной невесте не приходится.

Дело в том, что с первым мужем композитором Игорем Николаевым у Королевой не было полноценной свадьбы с белым платьем, фатой и букетом невесты. Жених просто пригласил сотрудницу загса домой, где их тихо, без шумихи расписали. Но ведь всем известно, что практически каждая девушка мечтает о пышной свадебной церемонии. В результате у Королевой просто-напросто развился комплекс. После этого она захотела, чтобы свадьба у нее была каждый год.

Поделиться
Комментарии