Братья всегда были очень близки, а после смерти матери, принцессы Дианы, и вовсе стали почти неразлучны. Все изменилось после свадьбы Гарри. В прессе то и дело стали появляться слухи о том, что Уильям и Кейт Миддлтон недовольны поведением его супруги Меган Маркл и не хотят общаться с ней.

8 января герцоги Сассекские объявили о желании переехать в Северную Америку и отказаться от финансирования британской короны. По словам супругов, они долго обдумывали этот шаг, но все-таки приняли решение отделиться от королевской семьи. Поступок брата очень расстроил Уильяма. Но он надеется, что со временем Гарри одумается.

«Всю жизнь я был рядом с братом, положив ему руку на плечо. Я больше никогда не смогу его обнять — мы стали совершенно чужими. Мне грустно из-за этого. Все, что мы можем сделать — это пытаться поддержать их и надеяться на то, что настанет время, когда мы все будем придерживаться одного и того же мнения», — поделился Уильям.

По сообщениям инсайдеров, венценосные родственники Гарри шокированы его поступком. 10 января Елизавета II провела экстренную встречу с принцами Чарльзом и Уильямом, а также представителями герцогов Сассекских, на которой поручила придумать для внука и его супруги новые должности, которые позволили бы им хотя бы номинально оставаться частью правящей династии.

Бывшей актрисе удалось поссорить мужа не только с родственниками, но и с некоторыми друзьями. Так, источники, приближенные к королевской семье, сообщили, что Гарри практически перестал общаться с Дэвидом Бекхэмом. Причиной якобы стала ссора Меган с женой футболиста: герцогиня заподозрила Викторию в распространении личной информации о себе.

Сейчас Меган Маркл находится в Канаде вместе с маленьким сыном, а Гарри с юристами и агентами решает вопросы в Лондоне. Спустя несколько дней после скандального заявления герцогиня подтвердила, что намерена сотрудничать с компанией Disney и озвучивать мультфильмы.

Поделиться
Комментарии