Группа MBAND появилась в 2014 году после отбора в реалити-шоу “Хочу к Меладзе”. Первая же песня бойз-бэнда “Она вернется” стала настоящим хитом и открыла дорогу молодым артистам на звездный олимп. Однако сегодня продюсер команды заявил о ее распаде.

“Год за годом, хит за хитом, награда за наградой MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально. Продюсерский центр Meladze Music сообщает: Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра начинают сольную карьеру. Каждый свою”, — говорилось в сообщении.

Неожиданная новость расстроила поклонников, которые с нетерпением ждали свежих композиций от трио. “Ну почему!? На эстраде и так нет ни одной нормальной мужской группы”; “Совсем не доброе утро… Я надеялась, что еще год они будут радовать нас совместными треками”, — негодовали фанаты.

Впрочем, некоторые заявили, что давно ждали такого исхода, ведь в последнее время команда растеряла прежнюю популярность. “Я их особо не слышала, песен не много и особо не запомнились. А тут они в сольники уходят и вообще, по ходу, исчезнут с эстрады… Короче, невелика потеря”, — пишут пользователи.

Теперь под крылом Константина Шотаевича осталось всего четыре проекта: брат Валерий Меладзе, супруга Вера Брежнева, группа “ВИА Гра” и певец Rozhden. Впрочем, сейчас наибольшую поддержку от продюсерского центра получает именно Вера Брежнева. У 38-летней артистки, в отличие от той же “ВИА Гры”, с завидной частотой появляются новые композиции.

Поделиться
Комментарии