В жилище Шифрина довольно скромно. В гостиной в глаза бросаются небольшая стенка, маленький диван, столик, старенький телевизор, которым артист давно не пользуется. Из-за ненадобности он покрылся пылью. Учитывая то, что юморист холост и редко бывает дома, в комнатах некому прибраться. Нетронутой стоит и кухня.

“Ну, не пышно как-то тут все, — так охарактеризовал интерьер жилья Шифрин. — Я не менял мебель годами. Привык относиться к этой маленькой квартирке, как к убежищу. Больше всего я люблю вид из окна, когда светает”.

Многих интересует, доволен ли Ефим Залманович жизнью, ведь он холост, без детей. Артиста возмущают подобные расспросы. “Я счастлив, несмотря ни на что, меня все устраивает”, — признался он.

Помимо этого, юморист решил рассказать правду о здоровье. Пару месяцев назад он публично жаловался на зрение. “Оно все больше подводит меня, — делился артист с подписчиками, — и дело даже не в том, что мне, очевидно, скоро придется проститься с одним из своих родных хрусталиков. Мне перестала помогать либеральная оптика, с помощью которой я, в общем-то, пытался различить и понять этот мир”.

Шифрин лукавил: на самом деле, все у него хорошо. Да, есть возрастные изменения, но они не вызывают опасений у врачей. “Мне казалось, что я написал об этом шутливо, — оправдался Ефим Залманович. — Буквально вчера получил результаты анализов. Их сдал в рамках профилактической проверки, которую стараюсь проходить раз в полгода. Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши”.

Напомним, физическая форма Ефима Ширина вызывает восторг у окружающих. “Нужно ходить в спортзал четыре раза в неделю и пахать так, как я пашу. Артист должен выглядеть хорошо в любом возрасте и уметь сыграть Ромео”, — резюмировал юморист.

Поделиться
Комментарии