В первом выпуске лицом к лицу встретятся маститые юристы, среди которых будут Александр Бенхин и Анатолий Кучерена. Правозащитники обсудят сложную жизненную ситуацию, в которую попали сестры Хачатурян, зарезавшие отца-тирана.

В самом начале присутствующие посмотрят документальный фильм о преступлении, который впоследствии и будет предметом обсуждения.

Сами юристы даже после съемок опасаются результата. “Сегодня был на съемках нового проекта Ксении Собчак. Зная об остроумии Ксении Анатольевны и о современных возможностях монтажа, теперь думаю: куда и от кого мне бежать? А у вас есть предположения о чем будет этот проект?” — поинтересовался у подписчиков Анатолий Кучерена.

Ему ответил его оппонент Александр Бенхин: “Анатолий Григорьевич, вам точно бежать не от кого. Вчера поняв, что мне предстоят прения с вами, хотел сначала оперативно сбежать с эфира. Это все равно, что боксера второразрядника выставить против Майка Тайсона. Но, как видите, остался. Спасибо, что не нокаутировали”.

А вот новости о том, что Ксении будет отдано (полностью или наполовину) ток-шоу "Пусть говорят", подтверждения не получили, и его ведущий Дмитрий Борисов вздохнул с облегчением.

Поделиться
Комментарии