Однако, спустя три месяца фото Валерии нежно обнимающей малыша снова появилась в инстаграме звезды.

“Такой сладкий, что хочется съесть”, — подписала кадр Валерия, сопроводив его хэштегами “не внук”, “малыш” и “дети — наше счастье”.

Пользователи Сети принялись гадать, что же за ребенок позирует на фото с певицей. Так, бдительные пользователи сразу вычислили, что младенец, очевидно, намного младше по возрасту, чем близнецы, снимки которых ранее публиковали супруги. Масла в огонь подлило фото в Stories Валерии, на котором она позирует с ребенком вместе с Пригожиным, а хештеги на кадре гласят: “не дед” и “не бабушка”.

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Jul 22, 2018 at 11:51pm PDT

Ну и как тут не подумать о том, что пара все –таки вновь стали родителями? На всякий случай, поклонники рассыпались в поздравлениях.

“Повезло малышу, такие родители, такая семья! Хочется пожелать только самого хорошего и много прекрасных моментов, искренняя радость за прекрасных людей!”, “Как вам идет — держать на руках такую кроху. Столько нежности в этом фото”, “Поздравляю с малышом, вы его достойно воспитаете!”, “Надеюсь, это малыш Валерии. Она такая хорошая мама, ей надо рожать и рожать”, “Может, это сын”, “Если не внук, значит, сын? С помощью суррогатной матери?”, “Как же круто! От души поздравляю вашу семью! Здоровья и счастья малышу! Пусть радует маму и папу”, — написали они.

Интересно, что в числе поздравивших пару оказался певец Сергей Лазарев. “Поздравляю от души! Здоровья — самое главное!” — написал он.

Напомним, у Валерии и Иосифа Прихожина общих детей нет. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — Анна, Артемий и Арсений. У Пригожина также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета.

Поделиться
Комментарии