Полина Гагарина объединила в дуэт двух иностранок — нашу Нику Прокопьеву и Иву Тодорову из Болгарии. Девушки исполнили песню из репертуара Владимира Преснякова и Леонида Агутина “Аэропорты”.

Когда пришла очередь выбирать, кто останется в шоу, а кто отправится домой, Гагарина рассказала: “У нас сегодня настоящий героический поступок. Вчера у Ники пропал голос. Пропал абсолютно, бесповоротно, как это бывает — перед самыми важными мероприятиями. Конечно, нет никакого ларингита наверняка — есть невероятное нервное напряжение, которое сыграло, к сожалению, злую шутку”. Так Полина подвела к своему решению: в шоу остается Ива Тодорова.

В этом сезоне в раунде “Поединки” другие наставники не могли пополнить свою команды выбывшими участниками других команд. Это значит, что Ника Прокопьева завершила свое участие в “Голосе”.

“Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты будешь ехать в своей машине и слушать мою песню и говорить: “Это она! Это моя Ника!“ — оптимистично сказала наша участница в своем “последнем слове”, обратившись к своей наставнице. “Так и будет!“ — уверенно ответила Гагарина.

Первыми эфир "Голоса" с участием Ники увидели зрители Первого канала на Дальнем Востоке России.

Поделиться
Комментарии