Представители СМИ немедленно обратились за комментариями к самому Никите. Тот признался, что репортеры несколько поторопили события. "Все это бред, конечно. Когда-нибудь я обязательно стану отцом. Но опять не угадали! Не сейчас!" – цитирует Преснякова сайт "Комсомольская правда".

На завершившемся в Сочи Международном музыкальном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" Никита Пресняков сделал заявление, не на шутку взволновавшее не только его многочисленных поклонников, но и представителей прессы. "Я уже определился. Мы встречаемся с Аленой больше года, и у нас все хорошо", – сообщил артист.

Журналисты тут же сделали вывод, что Пресняков собрался жениться на своей возлюбленной, вчерашней школьнице Алене Красновой. Он не раз говорил в интервью, дескать, уже готов создать семью, и юный возраст его нисколько не смущает. У музыканта яркий пример перед глазами: когда он появился на свет, его матери Кристине Орбакайте было всего 20 лет, а отцу Владимиру Преснякову – 23 года.

Напомним, Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки находится в престижном районе Подмосковья. Алена из достаточно обеспеченной семьи. Девушка заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – поступить в университет. Как и Никита, она – творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодес" и училась в музыкальной школе.

Журналисты буквально под лупой разглядывали новую возлюбленную популярного исполнителя и выискивали подробности их романтических отношений. Сам Пресняков молчит о новой подруге, однако его девушка неожиданно разоткровенничалась. Видимо, 18-летняя пассия Никиты Алена Краснова устала читать светские сплетни относительно своего романа со знаменитостью и прояснила довольно щекотливую ситуацию (ведь новая любовь Преснякова является несовершеннолетней). "Я никого не отбивала. Аида уехала домой, к родителям, в Казахстан. И сохранила с Никитой хорошие отношения. Секс? Нет. У меня не было интимных отношений. Я еще маленькая! И моя мама против этих отношений! Ей не нравится, что Никита взрослее меня!" – сообщила Краснова.

Поделиться
Комментарии