"Мы просто подумали, что если певица является лицом компании, то лучше всего она может выразить свое отношение через песню, — комментирует Наташа. — Встал вопрос, кто бы мог такую песню написать. Конечно, композиторов в нашей стране много, и можно было обратиться к любому. Но все-таки я столько лет исполняла песни Игоря, что он как никто другой знает, что я могу спеть, как это должно быть. И мы тогда обратились с этим предложением к нему".

Многим показалось очень странным то, что певица попросила помощи у бывшего мужа. Но у самой Королевой совсем другое мнение на этот счет.

"Вся эта ситуация необычна только со стороны, — комментирует певица. — Но мы-то никогда не ругались, у нас не было какой-то дележки, какого-то развода с криками и скандалами, после которого люди не разговаривают и не встречаются. Ничего этого не было. Мы нормально общались, созванивались, периодически виделись на концертах, на разных мероприятиях. Так что для меня набрать номер Игоря не являлось проблемой. К счастью, Игорь не был сильно занят и согласился. И так родилась песня. Изначально текст был другого автора. Но как-то не легло, и в итоге Игорь написал и слова, и музыку".

В ближайшее время Наташа Королева отправится в Киев снимать видеоролик на эту песню, пишет "Московский комсомолец". "Вот его, надеюсь, увидит более широкая аудитория, — говорит Наталья. — Мы задумали сделать этот клип как рассказ о любви, о разлуке и о неувядающих чувствах".

Поделиться
Комментарии