Басков и Федорова вышли на сцену с песней “Дельфин и Русалка”, которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев. После выступления тенор сообщил зрителям о своем разрыве с телеведущей. “Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара”, — цитирует Баскова “Комсомольская правда”.

Пока Николай и Оксана не комментируют эту ситуацию журналистам. Причину расставания они не называют. Стоит отметить, что для многих разлад пары не стал новостью. Федорова успела откреститься от Баскова намного раньше. Еще в декабре прошлого года на открытии ювелирного бутика бывшая “Мисс Вселенная” заявила о своем нежелании связывать судьбу с “золотым голосом России”.

“Ой, он сегодня говорит одно, а завтра — другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный… Не знаю. Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!“ — призналась тогда Оксана.

Напомним, Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако ожидаемой свадьбы так до сих пор и не состоялось. Телеведущая строит планы на семью, но певца в них, судя по всему, уже нет.

Спасти отношения Оксаны и Николая не смогли даже Мальдивы, где пара отдыхала в начале года и активно занималась рыбалкой. Многие давно отмечали, что на вечеринках Федорова и Басков общались с холодком, а на гастроли Николай не брал возлюбленную. В комментариях журналистам Басков объяснял, что если ездить с Оксаной, с которой он живет, еще и на гастроли, то ее станет слишком много.

Поделиться
Комментарии