Правда, пока не ясно, будет ли в программе видео из домашнего архива самого Николая Баскова. Тем более что тенор накануне своего 36-летия заинтриговал своих друзей. Дескать, ничего не планируйте на 12.12.12, вполне возможно, что сыграю свадьбу. Только вот с кем?

- За год многое изменилось в моей жизни, — признался тенор. — Много было сложностей. Особенно тяжело было молчать почти три месяца после операции (вырезав Николаю аппендицит, медики запретили ему некоторое время напрягаться, а значит, и петь). Сначала думал: вот теперь буду себя беречь. А потом такая тоска накатила… Снова захотелось куда-то ехать, что-то новое делать…. Артист не может без зрителей..

В этом году не отмечаю день рождения, потому что в прошлом году 35-летие шумно отгуляли. Просто пообедаю с родителями, и все.

И разберу наконец подарки, которые с юбилея еще не успел открыть.

- Кстати, о подарках. В прошлом году вам на день рождения подарили квартиру. Новоселье уже отметили?

- Въеду только на Новый год. Пока ремонт не закончен. По хозяйству мне будут помогать люди, специально приставленные к этому дому. Они будут убирать не только у меня, но и у других жильцов.

А вот на загородный дом, к сожалению, пока не заработал, не накопил. Мне бы еще за ремонт расплатиться (смеется).

- Вы сказали, что на 12 декабря этого года запланировали свою свадьбу. С кем, если не секрет? Неужели с той самой девушкой Аллой, о которой известно только, что она экономист? Вы, помнится, вместе были на премьере оперы “Альберт и Жизель”…

- Время придет, все и увидите.

- Но это не шутка?

- Говорят, что до конца света осталось не так много. Вроде 21 декабря теперь планируют… (смеется). Так что мы должны успеть погулять.

- Вы еще и на Волочковой обещали же­ниться…

- Что скрывать, я — ловелас (смеется). С этим ничего не поделаешь. Я был примерным семьянином, потом был любимым мужчиной. А потом решил, что жизнь прекрасна, когда она разнообразна.

Поделиться
Комментарии