Мария Максакова и Николай познакомились, когда им было по 17 лет. Молодые люди учились на одном курсе в Гнесинке. Это были первые отношения в их жизни, первое сильное чувство. После окончания училища каждый пошел своей дорогой. Басков женился, а вскоре развелся. От первого брака у него растет сын Бронислав, пишут "Новости 7 дней в неделю".


Мария тоже была замужем, родила двоих детей – девочку и мальчика, которых сейчас воспитывает одна. Максакова – знаменитая оперная певица, прима Мариинки и любимица Георгиева. Как пишут СМИ, их воссоединила музыка. Они встретились в апреле в Венской филармонии. С тех пор, по словам Баскова, практически не расстаются.

Николай говорит, что больше не желает выставлять свою личную жизнь напоказ. Однако он обещал представить свою новую избранницу на "Новой волне 2011". В то же время в Юрмалу он приехал один. Оказалось, что Максакову не отпустили из театра. Девушка тоже не стала рассказывать о романе с Николаем, заявив, что никогда не афишировала свою личную жизнь.

Поделиться
Комментарии