Николай Басков не упускает возможности приударить за Лерой Кудрявцевой. На этот раз заигрывания и флирт происходили в Twitter'е. Лера Кудрявцева, видимо, решила не заставлять ревновать Сергея Лазарева и своеобразно отшила Николая Баскова, пишет Glamurchik.tochka.net.

Сначала певец посетовал, что телеведущая не его девушка, естественно, Кудрявцева отреагировала на это.

"Коля!!!!!!!! Оно тебе надо?" - написала Лера.

Но неугомонный Николай Басков продолжил, сказав, что ответ не за ним. Тогда Лера Кудрявцева, чтобы артисту жизнь медом не казалась, решила рассказать о своем характере и объяснить, почему они не пара.

"За мной надо бегать, цветы, серенады под балконом, ты ж знаешь. А ты избалованный, нам не ужиться", - культурно отшила Лера Кудрявцева.

Но Николай Басков оказался более настойчивым и напомнил Кудрявцевой, что у них впереди целый январь, и что куда-то они едут компанией.

После такого разговора Николай Басков выпил снотворное и отправился спать.

Следующей жертвой Николая Баскова стала Ани Лорак. Артист выложил у себя в Twitter'е фото, на котором он обнимает украинскую красавицу Ани Лорак в костюме принцессы.

"Приятно фоткаться с красивыми женщинами!!!" - подписал фото Николай Басков.

Поговаривают, что Николай Басков и Ани Лорак принимают участие в съемках очередного новогоднего мюзикла "Аладдин". Это тоже стало известно из Twitter'а певца, ведь он сфотографировал листочек, где расписаны роли в мюзикле.

Поделиться
Комментарии