Многие жалеют Николая Караченцова и ругают его супругу актрису Людмилу Поргину за то, что она постоянно водит мужа по различным светским мероприятиям — в театр, в кино. Однако сам артист только рад движению: “Спасибо ей большое. Мне это нужно”. Караченцов любит посещать кино и театр, а вот фильмы с собственным участием пересматривает редко, видит ошибки и вообще прошлое вспоминать не любит — грустно.

А еще Караченцов обожает путешествовать. “Люблю. Очень. Я дом люблю. Но смена обстановки нужна”, — цитирует артиста журнал “Караван историй”. К слову, недавно супруги вернулись из Китая, где Караченцов проходил курс лечения. Китайские медики буквально поставили артиста на ноги. Он считает, что движения его стали лучше. Скоро Караченцов и Поргина отправятся в Тибет. Такая энергия супруги не кажется актеру обременительной, наоборот, он ей благодарен. “Люда — моя любовь. Спасибо тебе”, — сказал популярный артист.

Караченцов признался, что ему тяжело воспринимать свое состояние: “Мне себя жалко. Потому что я болен. Тяжело”. Однако артист настроен оптимистически. Он оставил записку журналистам: “Ребята! Я живой! Я хочу жить! Радоваться жизни! Не обижайте мою любимую девоньку!”

Как писали Дни.Ру, в 2005 году Николай Караченцов покалечился в автомобильной аварии. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота. Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который не завершен и до сих пор.

Поделиться
Комментарии