Вот уже шестое лето подряд Николай Караченчов проводит в Юрмале. Здесь в санатории “Яункемери” актер проходит очередной курс лечения после страшной автомобильной аварии, в которую он попал восемь лет назад, — пишет eg.ru.

“Каждый день у нас тут заполнен полностью: ходим на массаж, процедуры, гуляем по берегу Балтийского моря, — рассказала супруга актера Людмила Поргина. — С удовольствием пообщались с Эммочкой и Ириной Виторганами. Они устраивали в Юрмале заседание своего “Виторган-клуба”, на которое нас пригласили. Рады были встретить там Ленечку Каневского, Владислава Третьяка. А когда Иосиф Кобзон запел песню “Я люблю тебя, жизнь!” мы с Коленькой аж прослезились — до того трогательно он ее пел”.

“В Москву вернемся в конце августа — внуков в школу провожать. Петя пойдет уже в пятый класс, Янина — в третий. Каждый учебный год для нас - большой праздник. Накрывается стол, за которым собирается вся семья, дарим друг другу подарки. Янине вот, к примеру, хотим из Латвии красивые сережки и кулончик с янтарем привезти. А потом — снова в путь. Поедем опять в Китай, где побывали незадолго до Юрмалы.

Два месяца Коле проводили курс по очищению печени, почек. Это заметно прибавило сил. Вон, видите, как он на девушек засматривается. Коля просто обожает молодых красоток! — смеется Поргина. — Китайцы тысячелетиями копили опыт по восстановлению нервных окончаний — то, что в нашей ситуации жизненно необходимо! Они пытаются Коле нарастить эти окончания, которые сгорели во время аварии. Лекарства на основе трав вводятся через сонную артерию, а также активно используется акупунктура - специальные иглы втыкаются в голову и другие части тела. Мы верим, что все у нас будет хорошо!"

Поделиться
Комментарии