"Она психолог, и в Индию поехала с большой компанией по святым местам и храмам. Катя долгие годы искала себя, переживала по этому поводу. Но так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чем далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо — моя карма от этого улучшается, они все время за меня молятся. Я ведь рокер все равно! Но принципы соблюдаю", — рассказывал Кузьмин.

Однако, как стало известно журналистам, Кузьмин и Трофимова уже год как не жили вместе, а певец нашел себе новую молодую пассию.

"Экспресс-газета" опубликовала письмо от человека, который был в курсе любовных дел Кузьмина. "Не могу вас не уведомить, Владимир развелся с Трофимовой уже как год. С новой пассией он живёт много лет. Девушку зовут Светлана. Ей 26 лет", — говорилось в сообщении.

Молодая пассия Кузьмина родом из Калининграда. Она окончила Балтийский федеральный университет имени Канта, а потом переехала в Москву. В столице девушка училась в бизнес-школе по специальности "менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений".

Известно, что Светлана интересуется яхтовым спортом. Кузьмин даже подарил ей небольшое судно с красноречивым названием "Красотка". Вместе с другими друзьями они устроили круиз из Москвы к Соловкам.

Как сообщает "Экспресс-газета", Светлана сопровождает Владимира на всех гастролях и концертах. Девушка отказалась комментировать их связь с Кузьминым. "У Володи вышел новый альбом. "Вечные истории" называется. Там есть песня про меня", — лишь заявила Света.

Поделиться
Комментарии