Дело в том, что Романовская провела проверку в одном из челябинских заведений во время свадебного банкета, фактически испортив торжество. Позже Елена извинилась перед молодоженами, однако это не понравилось Ольге.

“Мы с Еленой обе взрослые женщины. У меня есть мама и двое детей, поэтому меня воспитывать не нужно, — заявила Романовская. — Лене не стоило просить прощения за других людей как взрослому и разумному человеку. Между прочим, мы даже с ней не знакомы, у нас только общий продюсер Елена Щипунова. Я уважаю бывшую ведущую, ее поклонников, она сделала большое дело”.

Ну, если кто, вдруг, не в курсе😋 #ревизорро #незлоновсёравно #недремлет

A photo posted by Романовская Ольга (@romanovskaolga) on Sep 9, 2016 at 7:11am PDT

По словам Ольги, на тех съемках было не очень комфортно, но ей объяснили: проверку нужно провести во что бы то ни стало. “Может, я не совсем была уверена в правильности своего поступка, когда заходила на кухню челябинского ресторана, — цитирует ведущую StarHit. — Но меня тогда мотивировало руководство. Они аргументированно пояснили, что это моя работа. Даже сейчас я нашла бы, что сказать героям того выпуска. Жених и невеста заплатили за свадьбу, и что в итоге? Горы отравленной еды…”

При этом Романовская уверена, что у молодых людей получился незабываемый праздник. “Представьте, у кого еще на свадьбе такое шоу, как у них, происходило? У них было все скучно: обычная свадьба, напились и забыли. А тут еще лет десять будут обсуждения, что свадьбу посетила программа “Ревизорро”, — отметила она.

Поделиться
Комментарии