С тех пор как из "ВИА Гры" в июле прошлого года ушла Вера Брежнева на ее место прочили и экс-солистку Надю Грановскую, и экс-"блестящих" Анну Семенович с Ксюшей Новиковой, и "фабрикантку" Юлию Паршуту.

До начала этого года продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе еще ожидали возвращения в коллектив Веры Брежневой, которая брала творческий отпуск. Но после того, как Вера стала ведущей телепрограммы "Магия десяти", надежд на ее возвращение не осталось.

"Мы все были рады за Веру и пожелали ей творческих успехов, — говорит Дмитрий Костюк. — И с начала этого года начали рассматривать резюме претенденток на ее место. Желающих попасть в прославленную группу оказалось немало".

Перебрав сотни вариантов, продюсеры остановили свой выбор на 22-летней Татьяне Котовой. В ростовской красавице без вокального образования Костюк и Меладзе разглядели будущую звезду.

"У Татьяны потенциал настоящей артистки, — говорит Дмитрий. — Она подружилась с Альбиной и Меседой и уже снялась в новом клипе. Волновалась, естественно, но справилась со своей задачей хорошо. Сейчас Таня активно занимается вокалом с преподавателями. Думаю, у нее все получится".

Личные данные Татьяны Котовой

Рост — 175 см, грудь — 93,5 см, талия — 67 см, бедра — 93 см. По гороскопу Дева. Родилась 3 сентября 1985 года в поселке Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области. Окончила экономический факультет Южного федерального университета по специальности "антикризисное управление". Имеет титулы "Ростовская красавица-2006" и "Мисс Россия-2006".

Поделиться
Комментарии