“Ребенка органы опеки и скорая помощь забрали в детскую больницу. Елены Михайловны (мать Марины Кохал — прим. ред.) уже не было, куда ее увезли нам неизвестно. Мы подаем заявление, что ее чуть ли не похитили. Потому что ее местонахождение нам неизвестно. Это нарушение всех прав, не говоря уже об обыске у адвоката”, — сообщила Ирина Скурту.

Напомним, что утром 14 октября стало известно об обысках, которые следователи проводят у матери Марины Кохал и одного из трех ее адвокатов. Вероятной причиной стал поиск “недостающих останков” музыканта — ранее не был найден желудок Энди Картрайта, которого расчленила собственная жена.

По словам супруга, она это сделала после смерти мужа. Однако следствие считает ее причастной к гибели рэпера. Суд отправил Марину Кохал под арест. С августа 2020 года 2-летний ребенок пары находился у бабушки — матери Кохал, однако теперь малыша забрала опека.

Следствие считает, что женщина могла помогать дочери “заметать следы” преступления и, в перспективе, избавиться от тела.

Поделиться
Комментарии