– Фирменный стайл Вовочки, — прокомментировала артистка, говоря, предположительно, о своем водителе.

Видео певица снабдила хештегами “барыняопаздывает”, “вовабог”, “наглыйнозолотой”.

Реакция не заставила себя ждать: на Елену обрушилась гневная критика пользователей сети. Самые безобидные комментарии звучали как “Стыдно!” и “Я в шоке”. Тогда артистка вступила с комментаторами в полемику: попыталась объяснить, что “это разрешено”, и посоветовала “изучать правила движения”.

Спустя несколько часов скандальное видео со страницы Ваенги пропало. Зато появилось новое, где едут “передом”.

– Поеду-ка передом, а то, смотрю, нервничают многие, — пишет певица. — Аж слюной брызжут от гнева. Едить колотить. На репу (репетицию. — Прим. ред.) пешком пойду, видать.

Еще через некоторое время Елена создала отдельную заметку, где “все, от кого ее тошнит, могут написать все, что думают”.

– Мне искренне все равно, — заявила артистка. — Ну, хотя бы все дерьмо соберется в “одном месте”.

Но вдруг уверенность в своей правоте у певицы как рукой сняло: к вечеру Елена опубликовала пост раскаяния:

– Я приношу свои извинения перед всеми, кого оскорбило видео, отображающее движение моего автомобиля. Я ни в коем случае не хотела, чтобы это выглядело как бравада. Мне не “все можно”. Согласна, это была глупость. Я больше так не буду. Жаль, что я узнала, какое сумасшедшее количество человек испытывает ненависть к моей персоне.

Правда, и тут Ваенга нашла “один плюс”: “все беззакония и глупости” она совершает “открыто и прилюдно”. Может быть, поэтому и не простили.

– Может, уже правда стоп? — негодует Елена в ответ на очередные комментарии. — Я извинилась за видео. Боги что ли? Со скоростью пятнадцать километров в час я даже кошку бы не задавила. Мне, конечно, не впервой, но человеки меня ввели в шок. Их успокоит, наверно, только мой труп, сфотканный (сфотографированный. — Прим. ред.) и выставленный в инсте (Instagram. — Прим. ред.).

Поделиться
Комментарии