Однако рокер Александр Ф.Скляр усомнился в словах артиста и выдал спич, мол, все это враки, вы своим музыкантам не помогаете. Его тут же поддержал скандальный инстастихоплет Шнуров и бывший гитарист Михайлова. Последний заявил, что артист ему не помог во время карантина. А Шнуров по традиции разразился стихами, где обвинил Михайлова во лжи (естественно, для этого было использовано менее цензурное слово).

Внезапно на защиту мужа встала жена Стаса — Инна. И написала: “Очень грустно, что некоторые публичные личности до сих пор предпочитают поливать грязью коллег, лишь бы показать себя,-написала в своём Инстаграме Инна.-

Так Сергей Шнуров в очередной раз решил высказаться насчет последних новостей вокруг Стаса. Но, по всей видимости, не получил ожидаемой поддержки в полном объеме. Даже под его постом в Инстаграм значительная часть людей вступилась за Стаса.

Стас не кричит на каждом углу, как ему тяжело сейчас из-за отсутствия концертной деятельности. Наоборот, он считает, что не стоит просить у правительства денег, а своими силами постараться пережить это нелегкое время и помочь тем, кому это необходимо.

Александр Ф. Скляр дал свою оценку высказыванию Стаса в программе “60 минут”, за что потом в ходе телефонного разговора со Стасом извинился перед артистом и сказал, что оставил свой комментарий исходя из прочитанной им статьи в интернете.

А экс-гитарист Стаса был летом уволен по понятным причинам — человек отказался ехать на выступление, когда на него уже понадеялись, сославшись на другую работу. После увольнения, и высказывания лживых комментариев в адрес артиста, он снова просился на работу, на что получил отказ. И, видимо, продолжает излагать свои мысли в адрес артиста уже от обиды. Бог ему судья.

Никто из коллектива не заявлял о том, что брошен на произвол судьбы или лишен заработной платы за проведенные мероприятия. Также, Стас даже в период отсутствия работы в полной мере продолжает помогать людям, не афишируя этого.

Поэтому, прежде чем открывать свой рот, стоит разобраться в ситуации… Или вовсе пройти мимо.

Людей не проведешь. А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел…”

Так Шнурову еще не угрожали!

Поделиться
Комментарии