“Появление нового ведущего, конечно, всегда отражается на проекте, особенно, когда речь идёт о популярных программах. С Александром Колтовым мы уже вели вместе несколько выпусков и могу сказать, что работать с ним мне приятно и комфортно. Для Саши звёзды шоу-бизнеса — обычные люди со своими проблемами и слабостями. Он совершенно другой человек, у него своя позиция по тому или иному вопросу, которая может отличаться от моего мнения. Но, я думаю, что обновление нашей программе точно не повредит и в новом сезоне мы вновь порадуем зрителей яркими историями”, — поделилась своим мнением Лера Кудрявцева.

Александр Колтовой, который также является ведущим остросоциального ток-шоу “ДНК” на НТВ, ранее уже заменял Оскара Кучеру в проекте “Звёзды сошлись”. А до этого, работал, например, корреспондентом программы “Галилео”. Но впервые Россия узнала о нем как об участнике первого реалити-шоу страны — “За стеклом”. Кстати, в следующем году можно будет отметить 20-летие шоу (и как знать: возможно, это и будет сделано в программе “Звезды сошлись”).

“Не могу сказать, что это предложение стало абсолютной неожиданностью, но не скрою это приятный сюрприз. Я никогда не был и не являюсь частью богемной тусовки, и, видимо, поэтому руководство остановило свой выбор на мне. Я в свою очередь постараюсь немного приземлить звёздные споры до нашего земного понятного уровня, чтобы зрителям канала НТВ было интереснее наблюдать за происходящим в студии”, — сказал Александр Колтовой.

Поделиться
Комментарии