"Мы рассматривали три кандидатуры на место ведущего "Бессонницы", — сказал Иванов в интервью газете "Молодежь Эстонии". — Все три претендента — это люди, которые хорошо знакомы с работой на телевидении. Мы остановили свой выбор на Дмитрии, поскольку он является редактором "Бессонницы" и хорошо знает "кухню" программы. Нет смысла в середине телевизионного сезона готовить на должность ведущего передачи человека со стороны".

По словам Иванова, в минувшее воскресенье на ЭТВ уже состоялась запись двух первых передач "Бессонницы" с участием Дмитрия Михайлова в роли соведущего. Эти передачи выйдут в эфир в начале января.

"Александр Чаплыгин больше никогда не вернется на роль ведущего "Бессонницы", — сказал Павел Иванов. — Он был действительно хорошим ведущим, поэтому его решение об уходе стало большой неожиданностью для всех нас. Как это ни печально, кадровые изменения всегда отражаются на проекте, и "Бессонница" — не исключение. Одно могу сказать точно — проект "Бессонница" непременно продлится до конца телевизионного сезона".

Поделиться
Комментарии