От стресса 26-летняя женщина слегла, а после лечения в клинике воспряла духом и начала тяжелую борьбу за любимого сына Артемия — его она вернула через суд.

Сейчас Милана живет в гармонии с собой. Экс-супруга она считает абьюзером и радуется, что смогла выйти из этих отношений. Об этом и многом другом знаменитость расскажет в своей книге, которая планируется к выходу будущим летом.

“Издательство меня уже рвет на части, а я не могу собраться с силами, ведь есть много того, о чем я не хочу вспоминать, а надо. Не желаю, чтобы меня гладили по голове и жалели. Мне пришлось долго работать с психологами, чтобы перешагнуть через эту грань”, — признается Тюльпанова.

О бывшем супруге Тюльпанова старается не вспоминать. Женщина признается, что ей тяжело думать о тех годах, когда они были вместе — для нее болезненны даже хорошие воспоминания. “Я никак к нему теперь не отношусь. Для меня это человек с психическим отклонением”, — резюмирует Милана.

Не обошла она стороной и тему коронавируса: чтобы как-то помочь больным, которых в Петербурге отправляют в Боткинскую больницу, Тюльпанова на днях выпустит маски и худи, средства от продажи которых, направит на лечение людей.

Поделиться
Комментарии