“Знакомьтесь, моя дочь — Симба”, — с таким анонсом на обложке на днях выйдет один из глянцевых журналов.

в Сети эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы, и певица стала объектом травли не только разъярённых хейтеров, но и своих подписчиков.

“Мир сошёл с ума — у меня так собаку зовут!”, “Спасибо, что не Пумба!”, “Симба Игоревна Сивова — бедный ребёнок, что ей придётся пережить в школе!”, “Мама Нюша, дочь Симба — маразм крепчал”, “Осталось родить ещё Тумбу и Юмбу”, — бурлят недовольные в соцсетях.

Ранее певица признавалась, что долго выбирала имя для первенца: “Мы с мужем много читали, смотрели в сочетании со знаком Зодиака, годом, характером, — рассказала Нюша. — Я верю, что имя влияет на судьбу. Поэтому называть в честь бабушек, прабабушек мы не хотели”.

Некоторые поклонники робко предположили, что Симба — все же не официальное имя, а сокращение, например, от Серафимы. Или вообще прозвище, как Гном Гномыч у сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Но Нюша похоронила их надежды: “Симба Игоревна Сивова. Такого сочетания ни у кого нет, звучит красиво, — рассказала артистка. — В своё время я поменяла имя в паспорте, не захотела оставаться Анной, ведь это самое распространённое имя. А теперь и дочь моя — единственная в своём роде. Нам с мужем нравится “Король Лев”, и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком. Но главное не в этом. Дочь Скорпион, это непростой знак. А сильной личности нужно сильное имя. У нас был запасной вариант — Мирослава. Мы с мужем решили, что когда ее увидим, сразу поймём, какое имя подойдёт больше. Так и произошло”.

Поделиться
Комментарии