Теленовелла "Обреченная стать звездой" — это чем-то до боли знакомая история провинциальной Золушки, которую, словно бабочку, манят волшебные огни сцены и интригующий мир шоу-бизнеса. В своих мечтах юная жительница Черноморска Женя Азарина видит себя новой яркой звездой на небосклоне эстрады, но знает ли она, какой ценой достается успех? Прежде чем добиться заветной цели, девушке предстоит преодолеть тернистый путь, полный опасностей и нелегких испытаний, претерпеть боль и обиды, ложь и интриги, столкнуться с предательством и завистью окружающих…

Главные герои — продюсер и девушка Женя. Женя — по-настоящему талантлива. Сделать из Жени звезду стало для продюсера идеей фикс. Вложив немало сил и средств в новый проект, он уже готов почивать на лаврах, но Женя, к тому временем ставшая его женой, вдруг вспоминает о главном предназначении женщины: о ребенке. Желание Жени стать матерью становится настолько навязчивым, что это идет вразрез с планами продюсера. С этого момента начинается противостояние Жени и продюсера.

Психология Жени ясна и понятна. Гораздо сложнее положение продюсера. Как муж и будущий отец он, конечно, думает о потомстве, но как профессионал он не может допустить беременности жены — ее звезда на пике популярности.

Понедельник — пятница 15:55.

Поделиться
Комментарии