Теперь же на связь с журналистами вышел некий Саймон Доранте-Дэй, который называет себя внебрачным сыном принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз. Мужчина утверждает, что любовница наследника английского престола родила его 5 апреля 1966 года в небольшом городке в графстве Гэмпшир. Мальчик некоторое время воспитывался в детском доме, а после его усыновили Карен и Дэвид Дэй.

“Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо”, — заявил Саймон журналистам.

По словам предполагаемого сына принца Чарльза, он с самого детства знал о своем происхождении, но предпочитал не афишировать это. Более того, мужчина утверждает, что и первая супруга отца Диана Спенсер была в курсе большой семейной тайны. “Я думаю, что Диана была в шоке, когда узнала о моем существовании. Потом она была обижена на Чарльза и собиралась обнародовать правду”, — поделился размышлениями Саймон.

Мужчина не собирается больше молчать. В ближайшее время он инициирует проведение генетической экспертизы. Саймон хочет узнать о своих корнях, но при этом не отвечает на вопросы, касающиеся претензий на титулы и корону. При этом биографы королевской семьи уверены, что у принца Чарльза не может быть внебрачных детей, ведь его роман с Камиллой Паркер-Боулз начался лишь в 70-х.

Пока представители Кенсингтонского дворца никак не комментируют заявления Саймона Доранте-Дэя. Однако поклонники королевской семьи уже обвинили его в желании прославиться и разбогатеть за чужой счет. Сам же предполагаемый сын принца Чарльза подобные обвинения в свой адрес отрицает.

“Я всего лишь хочу завершить 40-летние поиски своих корней. Мне кажется, я имею на это право”, — подчеркнул Саймон.

Напомним, что принц Чарльз женился на Камилле в 2005 году. Несмотря на то, что супруги состоят в официально браке уже почти 15 лет, многие жители Великобритании продолжают осуждать влюбленных за скандальную историю их романа.

Поделиться
Комментарии