Неутомимая Анастасия Волочкова вновь раскрыла интимные подробности своей личной жизни. Балерина, которой часто приписывают множественные романы, призналась, что сейчас не одинока. По словам звезды, наладить отношения с мужчинами ей помог театральный дебют.

Волочкова закрутила роман с новоиспеченным коллегой — актером Саидом Баговым. По всей видимости, театральная страсть между героями переросла в реальные чувства. “У нас такая счастливая встреча! — цитирует Настю портал Prozvezd. — Когда мы только-только начали работать, у нас возникли романтические чувства. После наши отношения переросли во что-то невероятное. Сейчас мы не скрываем нашей привязанности”.

Волочкова призналась, что совместная работа очень сплотила ее с любовником. “Мы много времени проводили вместе: репетировали и в театре, и в кафе, когда не было сил, и у меня дома, где тоже есть театр площадью 70 метров. Саид — добрый и чувственный человек. В его лице я обрела такую поддержку. Если бы не Саид, вряд ли бы состоялся мой дебют”, — рассказала она.

Анастасия подчеркнула, что отношения между ней и Саидом, которые, к слову, начались не так давно, уже можно назвать любовью. “Да, мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Да, у меня возникли чувства к Саиду, а что в этом такого? Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители — еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу, чему я очень рада”, — пояснила звезда.

Поделиться
Комментарии