Как окрестил свой возраст сам звезда “Интернов”: “Ну да, не первой свежести. Да еще и фото в паспорт вклеивать последнее — в народе такой документ еще “гробовым” кличут. Но не страшно”.

Гулять свой “хеппи бефдэй” актер собирается дважды. Сперва, 22-го июля, в кругу семьи с женой и своими шестью детьми. А 24-го — в одном из московских ресторанов — соберет около двухсот друзей (среди которых будут Михаил Ефремов, Гарик Сукачев, Рената Литвинова, Федор Бондарчук), чтобы кутнуть по-взрослому, пишет Сегодня.ua.

Как рассказали нам на съемочной площадке “Интернов”, актеру подарят старинную Библию — некий “библиофильский раритет”. Сам же Охлобыстин возвращаться к служению Богу в ближайшее время не собирается, хотя и скучает по тем временам, когда врачевал заблудшие души людей.

“Точно не сейчас. Я не знаю, как это воспримут там (в церкви. — Авт.). Кроме того, священнику, по канонам, нельзя быть актером. Перестану сниматься — тогда и буду думать о пошиве нового подрясника. Будем считать, что я сейчас улаживаю различные мирские дела. И на это время не могу крестить детей, венчать. А вот благословлять могу”.

В общем, в рясу попа актеру предстоит обрядиться еще не скоро — дел невпроворот. Так, сейчас актер буквально живет своим грядущим (в сентябре) выступлением в Лужниках, о чем и сказал нам:

“Я вдруг понял — мне 45. Я же должен поделиться с людьми тем, что нажил. Хочу поговорить по душам — устроить такой себе творческий вечер”.

Помимо этого, Иван работает сразу над тремя романами. Один из которых — сказку “Утопия” — по мере написания “сливает” в интернет для общего доступа.

Ну и это еще не все. Актер рассказал нам, что параллельно разрабатывает собственную ювелирную коллекцию.

“Я совершенно фанатею от ярких камешков. Это моя слабость. А еще разрабатываю дизайн для мобильных телефонов!”.

А к осени Охлобыстин увязнет в съемках украинской 10-серийки о буднях доблестной налоговой службы — актер сыграет в фильме налогового инспектора из обычного райуправления. Но сам актер не считает, что он “пашет”: “Я просто люблю жить насыщенной жизнью. А иначе мне становится скучно и я заболеваю”.

Поделиться
Комментарии