Востребованная актриса Оксана Акиньшина известна не только своим склочным характером, на который жалуются многие ее коллеги по кинематографическому цеху, но и полным молчанием относительно своей личной жизни. Постоянно появляется информация, что актриса то вышла замуж, то развелась, то нашла себе нового кавалера. Однако на все слухи Акиньшина демонстративно не реагирует и попросту прерывает интервью на неудобных вопросах.

Однако темная пелена над личной жизнью актрисы немного приоткрылась. Это случилось на одной из недавних премьер. Дело в том, что в последние недели с участием Оксаны Акиньшиной выходят буквально фильм за фильмом. На днях актриса со своими коллегами представила новое творение, была удивительно любезна и улыбчива. Злые языки отметили, что, наверное, у своенравной актрисы наладилась личная жизнь. Возможно, они оказались недалеки от истины.

Так как, сообщают Life News, на премьерный показ Оксана Акиньшина приехала вместе с продюсером и режиссером Марюсом Вайсбергом. Однако на самом светском мероприятии парочка тут же разбежалась, как бы стараясь скрыть связь: Акиньшина раздавала интервью и фотографировалась, а Вайсберг в обнимку с актером Владимиром Зеленским непринужденно шутил на камеры и всячески демонстрировал хорошее настроение.

Однако на премьере Акиньшина и Вайсберг пробыли недолго. Парочка, которая большую часть мероприятия была вдалеке друг от друга, соединилась только на автомобильной стоянке. Тут уж ушлые папарацци умудрились заснять актрису и режиссера, разговаривающих каждый по своему мобильному, однако в итоге севших в одну машину. По сообщениям, Оксана Акиньшина и Марюс Вайсберг отправились в один из столичных ресторанов.

Поделиться
Комментарии