Олег Евгеньевич считается человеком закрытым. О личном он слова лишнего не скажет, так что сообщение о тайной свадьбе артиста с молодой студенткой ГИТИСа Анастасией Черновой стало в свое время сенсацией. В интервью изданию “7 Дней” Меньшиков не стал оправдывать свою скрытность, но подчеркнул, что встреча с Анастасией стала одной из самых значимых в его жизни.

“Меня встреча с Настей дисциплинировала во многом, очень многому научила и продолжает учить. Это и ответственность, и укрощение себя. Ты перестаешь думать о себе. Раньше у меня были какие-то любовные истории, романы, но ответственности я не брал ни за кого, только за себя. Знаете, я вообще самым важным считаю встречи с людьми. Они в моей жизни многое меняли. Так вот, номером один по значимости я бы назвал встречу с Настей”.

Супруга знаменитости в недавнем интервью призналась, что считает мужа “непростым человеком”. Зато сам Меньшиков на любимую не нарадуется. И больше всего ему импонирует уважение, с которым Анастасия относится к его личному пространству. “Мне повезло. Настя достаточно тонкий человек, она эту границу четко чувствует. Мы никогда не лезем в душу друг другу. Если человек хочет, он сам расскажет о том, что у него болит, или поделится радостью. У нас очень доверительные и искренние отношения. Но мы оба прекрасно знаем, когда нужно себе сказать “стоп“”.

Актер также попытался найти разницу между любовью и влюбленностью. “Влюбленность можно объяснить. А любовь объяснить очень сложно. Влюбленность — это хохот, беганье, витание в облаках, мечты, это каждый день радуга перед глазами и так далее. А любовь — это нечто большее. И в первую очередь, это колоссальная ответственность за близкого тебе человека. Это когда ты не можешь уже без этого человека, когда ты отвечаешь за его настроение, за то, что с ним происходит в жизни”.

Поделиться
Комментарии