Время будто не властно над этой актрисой, в 42 года звезда выглядит очень молодо и свежо, обладает прекрасной кожей и стройным станом. В этом поклонники Олеси Судзиловской могут убеждаться постоянно, разглядывая ее снимки в микроблоге. Но накануне она поразила даже самых преданных своих фанатов, опубликовав селфи в купальнике.

Поклонницы, пришедшие в восторг от того, как выглядит актриса всего через полгода после вторых родов, тут же забросали ее вопросами на темы похудения. И откликаясь на их просьбы, Олеся Судзиловская устроила небольшой мастер-класс для всех желающих последовать ее примеру, а так же объяснила, почему в первые месяцы жизни малыша она запретила себе пить кофе.

“Я родила полгода назад, и потому сейчас усиленно возвращаюсь к прежней форме. Спортом занималась до последней недели перед родами. Плавание и ходьба. Вернулась к занятиям через месяц после события. Массаж раз в неделю. Я кормлю грудью. Кофе напиток скорее возбуждающий, чем успокаивающий. для себя сделала выбор, воздержаться от употребления кофе на начальном этапе кормления. Сейчас, когда ввели в рацион малыша овощи и каши, и его животик привык к перевариванию других “сложных” продуктов, пробую вводить и в свой рацион рыбу красную, ягоды, сладкое и кофе!” — рассказала актриса, пообещав, что продолжит и дальше делиться опытом.

Очевидно, что занятия спортом во время беременности помогли Олесе Судзиловской не набрать лишний вес. Напомним, актриса начала демонстрировать стройную фигуру буквально через несколько недель после родов. Тогда же она вернулась и на съемочную площадку.

Интересно, что в вопросах личной жизни Олеся Судзиловская не так открыта, как в вопросах похудения. Например, о второй беременности звезды не только широкой общественности, но и ее коллегам стало известно буквально за пару месяцев до того, как малыш появился на свет. Долго сохраняла артистка и интригу вокруг имени сына, сообщив, что они с мужем решили назвать наследника Майком только, когда мальчику исполнилось четыре месяца.

Поделиться
Комментарии