Но, похоже, и у нее наступил предел. Во время очередного включения с поляны “Дом-2” Ольга Бузова не выдержала и расплакалась. Одна из пар скандального телепроекта — Тата Абрамсон и Валерий Блюменкрац — сообщила, что ждет своего первого ребенка. Ольга, услышав эту новость, не смогла сдержать слез. Ведущая заявила, что на проекте есть настоящая любовь, и отношения между Татой и Валерием — тому подтверждение.

Некоторые поклонники уверены, что Бузова расплакалась не потому, что рада за чужие отношения, а из-за того, что ее мечты о полной семье с детьми разрушаются на глазах.

Ведь как раз сегодня появилась новость о том, что несмотря на желание Бузовой стать в скором времени мамой, ее супруг детей совсем не хотел. У него уже есть дочь от первого брака, и о втором ребенке он не думал. Кроме того, футболист “Локомотива” хотел переписать на свою маму дом, который звездная семья строила совместно в Подмосковье. Так, спортсмен хотел обезопасить свое имущество в случае развода. Получается, попросту не доверял супруге.

Поделиться
Комментарии