Бывшая солистка группы “ВИА Гра” и экс-ведущая программы “Ревизорро” разочаровалась в “Битве экстрасенсов” после посещения победителя одного из сезонов шоу. Романовская с сожалением констатировала, что сеанс у мага она может сравнить лишь с консультацией плохого психолога.

“Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала по требованию экстрасенса многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога. Даже обладая информацией, человек составил совершенно “левый” рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стертых картах… Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил”, — рассказала в своем микроблоге о визите к магу Ольга Романовская.

Певица не называет имени человека, с которым ей пришлось общаться. Несмотря на то, что победитель “Битвы экстрасенсов” разочаровал вип-клиентку, Романовская не исключает, что он все же обладает даром.

“Причем я не исключаю, что дар у человека действительно есть, но просто напрягаться не охота. Я не особо впечатлительная и поход к гадалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием?” — предупредила подписчиков Ольга Романовская.

Поделиться
Комментарии