Во всех скандалах, которые так или иначе связаны с Фадеевым, певица всегда встает на его защиту. Так, недавно скандалом обернулся уход Екатерины Кищук из продюсерского центра. По словам девушки, продюсер отобрал у нее Инстаграм. В эфире шоу Аллы Довлатовой на “Русском радио” Ольга Серябкина рассказала о ситуации. По словам звезды, Катя сама приняла решение уйти. “Мы общаемся, все отлично. Таня осталась у нас в компании, она что-то пробует, экспериментирует, ищет себя. Катя продолжает заниматься музыкой, но уже самостоятельно”, — отметила Ольга.

“Инстаграм у нее не отобрали. У Кати всегда была своя собственная страница. Она просто вернулась на нее. Подписчики для нее не проблема. Страницу никто не отнимал. А свою из SEREBRO она отдала девочкам из нового состава”, — рассказала Ольга.

Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова стали новыми солистками коллектива под руководством Максима Фадеева. Ольга считает, что все они очень творческие и талантливые девушки, однако многие поклонники коллектива SEREBRO невзлюбили начинающих певиц и пишут им негативные комментарии в Инстаграме.

Серябкина признается, что иногда наблюдает за репетициям солисток и дает им советы. Однако у нее не так много времени, ведь она теперь активно занимается сольным творчеством. Алла Довлатова пошутила, что жена продюсера Наталья должна ревновать его к Ольге. Однако сама певица отрицает любые разговоры о романе с Максимом Фадеевым. “Это же музыка. У меня нормально с восприятием мира, людей не трогаю”, — заявила Ольга.

Поделиться
Комментарии