Солистка недоумевает, почему, когда пишешь текст, в котором каким-то образом раскрывается тема секса, хочется заранее предупредить об этом. По ее мнению, дело не в возрастных ограничениях, а в том, что может появиться желание оправдаться перед людьми, которые увидят это.

“Типа, простите, что затрону тут такую неудобную для всех тему, о которой до сих пор не принято более-менее открыто говорить. Что странно. Ведь она касается абсолютно каждого, как ни крути”, — высказалась Серябкина.

Ольга считает, что проблемы сексуального характера появляются именно из-за стеснений, недосказанности и чувства стыда. На фоне неосведомленности рождаются комплексы и другие непредвиденные последствия.

Артистка затронула тему женской невинности. По ее словам, она не является сторонником позиции, в которой культ девственности определяет ценность девушки.

“Я не пропагандирую сексуальную активность или, наоборот, пассивность. Я просто за то, чтобы всем было комфортно”, — призналась Ольга.

Солистка отметила, что нельзя оценивать человека только по наличию или отсутствию девственности. Нужно понимать, что у каждого свое индивидуальное отношение ко всему.

"Особенно к сексу, ведь секс – это единение. Но! Для меня он необязательный критерий полноценных отношений… Я считаю, что отношения становятся полноценными, когда в них просто есть чувства. Конечно, секс важен, но он всего лишь инструмент для раскрытия этих чувств, для их максимальной передачи", – подытожила Серябкина.

Поделиться
Комментарии