В последнее время 61-летняя Ольга Зарубина проводит дни сидя у компьютера — певица круглосуточно общается с мужчиной, который по-настоящему смог ее увлечь. Бывшая жена Александра Малинина признается, что ей приятно такое повышенное внимание и интерес.

Несмотря на то, что избранник Зарубиной живет за границей, он хорошо говорит на русском языке и буквально осыпает возлюбленную комплиментами. По словам Ольги, расстояние ее вовсе не смущает, тем более что совсем скоро будущий супруг приедет в Россию для планирования свадьбы.

“У меня действительно появился жених из другой страны. Он в меня влюбился, как говорится, по уши. Мы познакомились в социальных сетях. Когда начали общаться, у него просто крышу снесло. Он почти мой ровесник, достаточно обеспеченный. Но главное — меня любит”, — рассказывает артистка.

Жених Зарубиной мечтает устроить пышную свадьбу ближайшим летом. Сама артистка не против такого торжества, ведь раньше у нее не было возможности примерить шикарное платье и пригласить всех друзей на церемонию. “Такого, кстати, в моей жизни еще не было. У меня всегда все было скромно. А новый мужчина хочет закатить пир на весь мир. У него только такие планы”, — делится Ольга.

При этом у исполнительницы есть и сомнения насчет жениха. После череды неудачных замужеств Зарубина боится доверять противоположному полу. “Я ни о какой любви не мечтала: для меня он как снег на голову среди лета. Я не знаю, как реагировать на все его признания. Я теперь уже очень осторожно отношусь ко всем словам”, — замечает экс-супруга Малинина.

Напомним, что буквально месяц назад та же Ольга Зарубина рассказывала, как ее едва не облапошил фальшивый Георгий Делиев из “Масок”. Роман был столь же бурным, но закончился, когда “артист” попросил денег на лечение. После чего ситуацию взяла в свои руки дочь певицы Кира, связалась с реальным Делиевым, и тот сообщил, что давно живет в Нью-Йорке и уже устал от использования своего имени мошенниками.

Поделиться
Комментарии